Ничего не сделал за лето

xkola cool Знаток (359), закрыт 4 года назад
Я нечего не сделал за лето, я не прочитал не 1 книги, не сделал Дз на лето по английскому а время поджимает, госуслуги (электронный дневник) не работает спасите P.S я перехожу в 6 класс в этом году
Дополнен 4 года назад
Что делать?
Лучший ответ
Гротеск Шишкин Профи (520) 4 года назад
Ты - это 80% школьников, которые так же проеб.. проспали лето, так что жиза (я его кстати тоже просрал (((( )
xkola coolЗнаток (359) 4 года назад
Какая в попу жиза у меня класс с наклоном на информатику меня там на карандаш насадят и вертеть будут до состояния вертолётика
Остальные ответы
Жидкий Жэка Мыслитель (9293) 4 года назад
Со всеми бывало. Ничего не делай, расслабься и жди школы
rad Профи (738) 4 года назад
так оно ещё не закончилось...
al Мудрец (13806) 4 года назад
ну хоть отдохнул :)