Леди и Джентельмены, товарищи-Почему многие считают, если твоя (твой) подружка (друг) или жена (муж), спят еще с кем то-

Владимир Владимир Мыслитель (6212), закрыт 4 года назад
...это считается -"ИЗМЕНОЙ"???
мое мнение-жизнь коротка и надо спать с кем тебе хочется
Надо ЛОВИТЬ КАЙФ-его итак мало в жизни человекообразных
Ваше приватное мнение плиз по этому вопросу...

да и еще хотел сказать=подружка или друг, муж или жена---это не Ваша собственность, ка Вам кажется или хотелось бы
это=ИЛЛЮЗИЯ---поэтому много разводов, драк, скандалов в отношениях
...Товарищи---нет никакой "похоти"-это придумали коммунисты и фарисеи, у которых были десятки молодых любовниц
только дурррики откажутся переспать с молодой красивой деффкой (парнем) с офигительной фигурой
не надо забывать ГЛАВНОЕ=мы можем сдохнуть в любую секунду
О КАКОЙ =ЛЮБВИ -Вы можете говорить
если Вас через секунду, минуту, час-переедет=трамвай, бомж бутылкой офигачит в подворотне, рак найдут сегодня у онколога
ЛОВИТЕ КАЙФ ПОКА МОЖЕТЕ... СПИТЕ с ТЕМИ С КЕМ ХОЧЕТСЯ
нет никакой любви... нет...
КААААААААААААААААААААААААААААААААААЙФ!!!!
Лучший ответ
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Щас тебе Ламова местная выдаст перлы свои:))
Остальные ответы
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180750) 4 года назад
Такого быть не может... или она уже не жена...
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Если хочется спать с другим (другой) - значит это не твой человек и пора расходиться...
Того, кого любишь - ни с кем делить не захочешь и сам не будешь искать другое...
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Любовь живет три года.
Ты теоретик местный, на улицу выйди хоть раз:)
Орегано Оракул (94178) Не путайте с влюбленностью и похотью... Любовь с годами только усиливается...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
за своей похотью можно следовать далеко и в никуда
но если кайф от того, чтобы сношаться с кем попало больше, чем радость быть с любимым человеком, то может лучше расстаться просто
я не вижу просто, где здесь любовь) ошибки мы может еще простить, я думаю, но такая позиция уже ни к чему не приводит
или поведай личную историю постоянного кайфа?)
John G. Wild Оракул (97168) 4 года назад
Ну, это уж как Вы со своей женой договоритесь, так и будет.
В моей эстетике такого не предусмотрено.
Oloff Профи (903) 4 года назад
Так а нахрена тогда жениться?
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
А если я господин, то можно мне отвечать ?
w Гуру (4882) 4 года назад
О грехе прелюбодеяния не слышали.
Малина Малинина Мыслитель (7110) 4 года назад
Есть такой типаж мужчины Казанова, это как раз Вы, может для вас это и приемлемо, а для других нет
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
я считаю что если мужчина или женщина совершили ошибку то это ещё можно простить, а если это на постоянной основе то вы не муж и жена, а соседи, но если это приемлимо и с той и с другой то валяйте это ваша жизнь и никто её за вас не проживёт . По крайней мере для меня приемлимо соблазнять только мужа, у мужа такая же эстетика .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
весь мир поставлен на измену религией и законом. Термин измена - это уловка для лохов, чтобы стравить оба пола и народы вообще, в ненависти.
Измена - это, если более точно, изменение. Изменение полезно, если оно верное.
Чтобы изменения были верные нужны верные слова, которые если их употреблять измену не случали с человеком, и человеком руководило правильное поведение.
Итог религиозной измены-месть и отмщение. Отмщение - это наказание и казнь, с помощью уголовного закона.

После преодоления ментального порога памяти православия и прихода слабого на ум, уголовного христианства, религиозное христианское Отмщение стало против vs православного Оправдания.

Когда то, при забытом людьми православии, на пороге, Отмщение vs Оправдание, до христианства, судьбы, и тем более измены, не было, ибо на треке времени суд не имел веса, и православное оправдание легко сбрасывало голую шлюху судьбу с натянутого каната трека, смазанного флюидом благодати.
алла лятецкая Мудрец (15720) 4 года назад
"Джентльмен"))) Убого "плаваете" на матушке земле... одни физпотребности без "знака качества")))) и развитие на планке прыщавого подростка или неодоцененного престарелого мужчины, извинямшись за прямоту моего мнения...))
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Моё мнение - секс впринципе не стоит свечей. От своей руки или секс игрушки ты не подцепишь герпес, кишечную палочку, молочницу, сифилис и другие ЗППП. А так же СПИД и ВИЧ инфекции, от которых ты отъедеш на хер. Я уже не говорю о беременности. ЗППП может привести к импотенции у мужчин, при том заболевание может проходить незаметно для тебя. Просто в какой-то момент твоя пися не встанет. Но это херня, поверь, по сравнению с раком пениса, который может вызвать запущенная ЗППП. Писю отрежут 100%.
Но не надо забывать про женщин, рак матки и яичников никто не отменял. Это 100% бесплодие или даже смерть. В России эпидемия туберкулёза и СПИДа. Если тебе кажется, что вот, ты поебёшься и тебя пронесёт, то нет, дорогой мой. В лучшем случае ты подцепишь вшей.
Нахера вообще рисковать? Если можно оставаться здоровым, полным сил и уверенным в себе человеком, уверенным, в том что ты здоров от ЗППП и тебе они не угрожают. В мире много опасностей, тебя может сбить машина, я не спорю. Но если есть возможность хоть как-то продлить и улучшить свою жизнь, хули бы ей не воспользоваться?
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
чувак, ты реально отсталый
и уточню: ледей и джентльменов ещё в 17-м к стенке поставили
ну а товарищей в Руси-матушке нет уж почитай больше четверти века
Roman-I-Svetlana Мастер (2045) 4 года назад
Если без введения в заблуждение другой стороны, открыто, согласованно практикуете промискуитет - то никаких проблем нет
Анна Оракул (86080) 4 года назад
Ну да: "жизнь идёт и кАтится, кто не гуляет, тот спохватится"....только не в этом Счастье..