почему людям нравятся экскурсии, ведь намного лучше прилечь на шезлонг около океана, а потом пойти пообедать

olegovich Ученик (34), закрыт 4 года назад
где all inclusive?))
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584037) 4 года назад
Потому что все люди разные. Кому-то на шезлонге и моря потюленить, кому-то на экскурсию съездить, кому-то в горы пойти, кому-то на рыбалку, а кому-то вообще дома на диване валяться. А ещё можно всё это комбинировать и совмещать.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362722) 4 года назад
Прилечь на кухне у холодильника - намного проше
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Кому что дано... кто сосиской лежать на пляже, кто изучать мир, люди разные, одинаково никогда не будет
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207860) 4 года назад
...и однажды не встать с шезлонга, а стечь тушей в 200кг как желе
СударынЯ Оракул (65945) 4 года назад
Правильно сказал Дмитрий, что все люди разные! Мне, не смотря на возраст, СКУЧНО быть долго на пляже, скучно от однообразия, хочется увидеть что-то новое, насладиться другой красотой!
КАЖДОМУ - СВОЁ!
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Не лучше. Интереснее провести время на экскурсиях
Lola rennt Искусственный Интеллект (165361) 4 года назад
Пляжный отдых - каторга. Я бы на следующий же день сбежала из этого all inclusive.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146056) 4 года назад
И люди разные, и обстоятельства бывают разные. Когда на работе у меня была ежедневная беготня с десятком приключений каждую неделю и малопредсказуемым графиком, мне ни одна экскурсия была не нужна - специально выбирала именно AI, чтобы лежать 10 дней, не вставая, ибо событий и активностей мне вне отпуска хватало с запасом. На должности, где событий поменьше, а график поопределённей, выбираю активный отдых.
Другое дело, что мне не понятны люди, которые в поисках активного и насыщенного экскурсиями отдыха, выбирают all inclusive. Для таких целей, на мой взгляд, городские отели, расположенные ближе к бурной жизни, подходят намного больше.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 4 года назад
Олл инклюзив - это жесть. Надоедает на второй день
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 4 года назад
Как тюлень? Ещё и деньги за это платить? Не, я не ебанутый.