вам нравится проект орел и решка? ведь много нового можно узнать и увидеть?

olegovich Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Да, классный проект. Особенно интересно смотреть про те места, где уже был
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
а самостоятельно узнать и увидеть - слабо?)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 4 года назад
хороший проект был, но нельзя много раз повторять одно и тоже с разными ведущими
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113353) 4 года назад
Нравится. Правда, иногда, когда видишь знакомые места, не очень понятно, как они готовятся к съёмкам, если элементарные вещи - типа проездных- не проанализировали для бюджетного туриста.
, Оракул (96006) 4 года назад
нравятся некоторые выпуски. Особенно с девчушкой Машей Иваковой, хорошенькая и с чувством юмора..
Но и другие есть ничего, интересно посмотреть после сделанной уже поездки и узнать места, где сама была )

https://www.youtube.com/watch?v=AmtuVlUQpEg
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 4 года назад
даже не слышала о таком. только что прочитала что это.
я местные то теле шоу не смотрю, а украинские и подавно :))
а информацию умею находить самостоятельно и в интернете и в библиотеках :)
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Мне раньше очень нравился, но, со сменой ведущих, стало менее интересно. Теперь редко смотрю
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Проект интересный, но личность ведущего для меня крайне важна. Смотрела когда были Бедняков, Никитюк, Серга... сейчас не нравится.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145685) 4 года назад
Нет. это чисто шоу. реальным путешественникам и туристам ни к чему. особенно по богатому. они и без этого Орла знают где отдыхать
Juliya Оракул (59377) 4 года назад
Мне нравится, раньше все выпуски смотрела, сейчас мало смотрю, поднадоело...
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 4 года назад
Не нравится. Несколько выпусков видела про те страны, которые посещала. Могут не показать интересное и показать какую-то хрень. Для реальных путешественников передача малоинформативна
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Раньше любил, но после на Ютуб-канале один из ведущих ОиР Антон Птушкин начал вести свой тревел-влог про путешествия и я забыл о ОиР как о страшном сне. Вот вам ссылка на один из выпусков https://youtu.be/Gb0TQ7VeApY. Зайдете на его канал, там будет еще кучу всего интересного.