Прав ли был Лысенко Т. Д.

Фанат АукцЫона Мастер (1174), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283453) 4 года назад
Нет. Ламаркизм не подтвердился и был опровергнут еще задолго до Трофима Денисовича, он просто был слишком не образован, что бы это знать... все партийное руководство тоже...
Остальные ответы
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Кое в чём. Имел мало возможностей ознакомления с передовой наукой. В общем. украинец в не лучшей версии.
H-p AПросветленный (46834) 4 года назад
Кто ему мешал ознакомиться? Я вот тоже жалуюсь, что мешают проект нормально изучить на работе.
Александр Иванов Просветленный (20451) Вы вообще понимаете, в каких условиях Советские учёные работали до ВОВ? За границу выезжали единицы, а научная литература не была так доступна, как сейчас. Да плюс догмы.
Кот в тумане Оракул (96157) 4 года назад
что написал донос на Вавилова?... и уничтожил отечественную генетику?...
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232081) 4 года назад
В чем именно, поясните. В теории самозарождения васильков во ржи? Или в том, что генов не существует?
Карен Гуюмджян Мыслитель (8748) 4 года назад
...он был коммунистом, а комуняки всегда неправы...
Пади ХахГуру (4892) 4 года назад
По определению не правы любители крайностей и не важно кто они.
Фанат АукцЫона Мастер (1174) +
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А ты чурбан тупой! А чурбаны всегда неправы!