Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мля, да тут все Святые... Матом не ругаются... В попу не трахаются... А ну-ка, камень в меня киньте, кто без греха!..

Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859), закрыт 17 лет назад
...А то, чё-то уши вянут.. .
...Матом они при девушке не ругаются.. .
...Настя!!! Спокойно... Не заводись... Ты хорошая девочка!! !

...Или продолжить?..
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Пипец, Настя!! !

Они делают только то, что красиво и им идет!! !

Все нах! Прекращаю срать!!! Это некрасиво выглядит!!! Не ждите меня, туалеты!!!
Остальные ответы
Дана Солнышко Гуру (3191) 17 лет назад
все мы грешны... дитя мое
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
Лови ёпт, правда он на резиночке ))
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
НАСТЯ ЖГИ ИХ ВСЕХ калёным железом!!!
Александр Гений (61072) 17 лет назад
И матом ругаемся и то делаем...но надо знать где и когда...
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
ny, esli, ja skazala, chto staraus' ne rugat'sja jeto ne znachi, chto ja ne rugaus'..
a pro popu i rechi ne shlo
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Да успокойся ты. Недотрахали, что ль? Всё бывет, нужно тока меру знать.
Тоже мне, Магдалена выискалась.
Натали яковлева Знаток (297) 17 лет назад
я ругаюсь) никто не святой, но я стараюсь себя сдерживать...мой мч постоянно кривится когда что-то слышит от меня неприличное...говорит очень противно и неприятно
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Я бы кирпич кинул..)))..только вот грешен я ..да простит меня боженька))
Jaan Glusonok Мыслитель (5885) 17 лет назад
Давай продолжай и не кого не слушай и остовайся сама собойото какая ты будешь Настя если ты поменяешься???
Елена Мудрец (12124) 17 лет назад
да ладно тебе..если тут находятся-уже погрязли в грехах))
Петров Водкин Мудрец (13632) 17 лет назад
заводись заводись еехххх настя вы давно пробовали ето
-Dmitry- Мудрец (13821) 17 лет назад
Здорово сучка ты паршивая!!!Знала бы как я тебя ненавижу.При одном упоминание о тебе меня начинает рвать!!!Ничтожество!!!Я вообще не понимаю почему ты до сих пор не была удалена модератором!!!Ненавижу!!!Пакость!!!
Tazzman Оракул (62822) 17 лет назад
Точно точно святые ебать всех костылем в жопу .
Валера Федченко Мастер (1420) 17 лет назад
ты понт... так ты еще и садо любишь... камень в неё...ох и Настя :)
Crash Suffix Гуру (2508) 17 лет назад
Камень не кину а в попу трахнуть могу
Валерий Владимирович Гуру (3591) 17 лет назад
Что-то рано у тебя стали проявляться симптомы климакса - раздражительность, агрессивность...
vbhfv vbhfvjd Мыслитель (7459) 17 лет назад
и я один русский. с новым годом тебя!!!