Как восстановить заблокированный аккаунт в facebook?

Anna S Профи (543), закрыт 4 года назад
Отправила документы, прошло более 2 недель, не помогло, войти в аккаунт тоже не могу.
Лучший ответ
Артём Павленко Мастер (1890) 4 года назад
Facebook настолько заспамлен рекламщиками, SEO-шниками и кремлеботами, что у его хозяев уже паранойя, они везде подозревают спамеров и требуют документы. Я тоже отсылал документы, месяц ждал пока разблочат аккаунт, а потом понял, что у меня просто времени и душевных сил нет, чтобы сраться со всеми этими людьми, которые с тобой в чём-то не согласны в facebook-е.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Персона нон-грата. Так что понять, простить и забыть
Люсичка Мастер (1654) 4 года назад
так нужно дождаться просто и всё))
Andrey Kostenko Профи (537) 4 года назад
Бывает, что блокируют по ошибке. Увы, это так, с учетом того, сколько там юзеров - за 2 млрд. У меня была сходная ситуация, отправил паспорт, разблокировали, но войти по прежнему не могу, пишет ваши материалы на рассмотрении. Я завел просто новую страницу и все - с 1 октября уже рассматривают.