Что ждёт меня в личной жизни до конца года?

малинка малинина Профи (839), закрыт 4 года назад
Ирина 28.06.1985
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 4 года назад
В ближайшее время выпадает встреча с королём треф!
Остальные ответы
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
До конца года разбитое сердце выходит от короля мечей, уйдете в страхи, отчаяние, после этого ждут чувства, любовь, шанс, вы отправитесь в дорогу к новым берегам и там вас ждет удача, новое начало, развитие любви с другим мужчиной, но вам придется не мало вложить в это знакомство .
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Добрый день. Про короля мечей все верно. Вот про дорогу не совсем поняла и что вложить?
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) дорога в прямом смысле, поедите куда до, возможно куда то не далеко, и в этой поездке будет встреча удачная, не мало вложить, значит, придется работать над отношениями, вкладываться, развивать, уметь находить точки соприкосновения, с этим мужчиной. Просто так по накатанной не получится, нужно будет тоже вкладываться и выстраивать общение, отношения, трудиться .
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Руна Отал.
Вас ждет благоприятный период, когда можно будет твердо встать на ноги, добиться процветания благодаря фиксированному доходу или деньгам и материальным благам, полученным от родственников. Она говорит об улучшении отношений с членами семьи, объединении в связи с появлением общей цели. Ваши поступки порадуют всех, кто вам дорог, и награда за достойное поведение не заставит себя ждать.
SM Оракул (52996) 4 года назад
ничего не ждет. никому такие не нужны