Где найти подработку

Алмаз Ахметзянов Ученик (232), закрыт 4 года назад
Недавно исполнилось 14, хочу нач. капитал. Вакансии в интернете сомнительные (обещают ОТ 35т. руб в месяц, за печатание текста), поэтому хочу узнать, ЕСТЬ ЛИ в городе здание/сообщество, в котором могут дать вакансии, или визитки/связи с РЕАЛЬНОЙ подработкой?
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
Молодежная биржа труда, работу предлагают официальную.
Остальные ответы
василий Бабушкин Ученик (101) 4 года назад
Можно зарабатывать и сидя дома. через интернет на партнерках. я попробовал и заработал правда не много но это все дело времени! зарабатываю здесь на товарах с алиекспресс попробуй может что и получится. Удачи! есле интересно пиши.