Кто знает, почему все сбои с доступом к почтовому ящику на мыле, происходят только (!) в момент нахождения в нём?

ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Многоликий Мудрец (12163) 4 года назад
Да никто ЗДЕС' правды не напишет. Хотя, очен' многие о ней догадываются...
Это может произойти тол'ко при участии тех, у кого всегда был доступ к ящику пол'зователя.
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Если у вас сейчас есть какие-то проблемы с доступом к почтовому ящику, пожалуйста, свяжитесь со специалистами поддержки через форму https://help.mail.ru/surveys/claims и опишите ситуацию максимально подробно.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309638) 4 года назад
Сбои происходят и тогда, когда пользователь не залогинен. Но в этом случае пользователь о них (сбоях) не знает (потому что не залогинен).
А какого рода сбои происходят с вами?