Объясните значение выражения "зайти с козырей"

ваня долгов Ученик (119), закрыт 4 года назад
Заранее спасибо за ответ :)
Лучший ответ
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) 4 года назад
сразу использовать самый лучший и 100% метод для чего либо
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35318) 4 года назад
Сразу привести самые веские аругменты или изложить наиболее выгодное предложение для собеседнника, в зависимости от контекста.
kva Искусственный Интеллект (219456) 4 года назад
Сразу привести веские доказательства, чтобы не было сомнения.
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 4 года назад
Сразу использовать беспроигрышный вариант.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149838) 4 года назад
Это называется пан или пропал.
Вы должны выложить самые веские аргументы (которые обычно крыть нечем), но, если у соперника козыри сильнее, вы не сможете больше ничего сделать.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138214) 4 года назад
в ответ на объявление войны долбануть ядерной бомбой по столице.
V HГуру (4252) 4 года назад
не совсем. скорее, долбануть раньше, чем кто-то подумал объявить войну. Чтобы не объявили...