Нужен ответ на вопрос

? ? Ученик (90), закрыт 4 года назад
Мне сейчас 14. Года 1,5-2 назад я случайно лишилась девственности, когда была менструация. Это был тампон, который был слишком большой, и плева порвалась. Очень боюсь, что узнают родители, когда в школу будут приходить врачи для медосмотра. Как быть в данной ситуации? Имеют ли право рассказать о потере девственности классному руководителю? Или врач будет молчать об этом?
Лучший ответ
sad dreamer Профи (578) 4 года назад
врачу ты можешь сказать правду, ситуация распростронённая. А родители могут не так понять, Пока молчи
Не знаю ничегоМастер (1349) 4 года назад
Не так понять?
Не знаю ничего Мастер (1349) Хм ну смотря какие родители наверное
Остальные ответы
Не знаю ничего Мастер (1349) 4 года назад
Скажи маме правду тут нет ничего постыдного вообще и они дадут совет
Не знаю ничегоМастер (1349) 4 года назад
А лучше посоветуйся с врачом Например спроси у нее как так не сильно видно и тп мы же не знаем насколько серьезно у тебя там если боишься или твои родители действительно тугодумы
Марина Романченко Мастер (1799) 4 года назад
Может врач не заметит что ее нет
Не знаю ничегоМастер (1349) 4 года назад
Она же врач)
Марина Романченко Мастер (1799) Ну знаете ли, не зря перед осмотром спрашивают были контакты половые или нет, девственная плева может растягиваться, так что я не думаю что тампон сильно там что то изменил, что бы было видно
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 4 года назад
О результатах осмотра несовершеннолетней до 15 лет в обязательном порядке сообщают только родителям либо иным официальным представителям несовершеннолетней.
Больше НИКОМУ никакие сведения о Вашем здоровье сообщать не имеют права.
Источник: ФЗ 323