Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста советом, незнаю уже как быть.

Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Встречаюсь с парнем с 15 лет (сейчас мне 19 плчти 20, ему сейчас 20, почти 21), дружим сколько себя помню, с детства соседи, ходили в один садик, в школе ходили в один класс, учимся в одном универе. Купили трехкомнатную квартиру, уже квартиру обустроили. Живу с ним уже полгода, все хорошо, дела по дому выполняем когда кто свободен. У него маленький бизнес, делает мебель на заказ, а я работаю официанткой. Так вот, родители говорят мне сначала выйти замуж, и только потом жить. Парня недолюбливают, сначала потому что я была отличница, а он троечник, потом послн школы уже говорили что он не сможет обеспечить меня и сопьется, хотя он вообще не пьёт (у него родителей нет, были алкоголиками и отравились). Но смысл в том что мы хотим узаконить наши отношения тогда, когда сможем полностью устроить свадьбу на свои деньги. Не хотим за счет родителей или увязать в кредитах. Обеспечивае м себя полностью сами, его сестра (была опекуном) не против, даже за, мои против. Я воспитывалась у дедушки с бабушкой, дед генерал, бабушка майор, оба пенсионеры, мышление такое, какое было во время ссср, мне так кажется. Как их переубедить, что жить можно и без свадьбы? И что он хороший человек? Пыталась спокойно поговорить много раз, менч вообще не слышат. Они незнают что мы живем вместе, просто я много раз пыталась поднять этот вопрос, но каждый раз заканчивалось криками и наказанием. Им говорю что живу в общаге, а сама живу с парнем. Просто сказать что живу с ним и точка не могу, они старые, бабушке 67, деду 70, не хочу чтобы они нервничали, у обих сердце и здоровье слабое
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Локсли Мудрец (10679) А как штамп в паспорте может предотвратить финансовые проблемы?)
Комментарий удален
Сестричка лисички Оракул (65719) вы сами себя обеспечиваете, жилье нет, совершеннолетняя, делай, как считаешь нужным
Похожие вопросы
Также спрашивают