Есть ли программа на андроид, меняющая голос во время звонка?

Серёга Сотник Мыслитель (5526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (93723) 4 года назад
Нет. Но есть меняющая пол и ориентацию))
Заодно и голос поменяется))
Серёга СотникМыслитель (5526) 4 года назад
И что это за программа?
Андрей Оракул (93723) conchitawurst.apk)))))))
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267607) 4 года назад
фальцетом говори. Можно найти только вокодеры или модуляторы.
SISU Искусственный Интеллект (245456) 4 года назад
AndRoboice - Программа изменяет голос и записывает его
TalkBox - Преобразование своего голоса, 15 различных звуковых эффектов
Ultra Voice Changer - Сделает ваш голос полностью неузнаваемым.
Voice Changer - Программа для изменения голоса