Песчаные блохи на пляжах

Che Guevara Знаток (259), закрыт 4 года назад
Собираюсь в длительную поездку по Европе и Латин. Америке, но знаю, что на многих пляжах тропического, субэкваториального и экваториального поясов можно встретить песчаных блох, впивающихся в кожу ног и откладывающих там свои яйца. Точно знаю, они есть в Бразилии, а где ещё они водятся в вышеуказанных регионах?
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57812) 4 года назад
Я привезла из Вьетнама! должна признать прошла се муки ада!!! два месяца изнуряющего лечения и бессонных ночей! никому не советую сидеть на песке)
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127864) 4 года назад
Они много где по миру водятся, в Европе вряд ли. Соблюдайте меры безопасности.
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
В Китае на Хайнане были
В Европе только в Болгарии встречались