какую зашиту поставить на компьютер для благоприятного пользование интернета?

Олег Оракул (52224), закрыт 4 года назад
какую зашиту поставить на компьютер для благоприятного пользование интернета (а не думать ты сюда не ходи ты туда иди.?
Лучший ответ
Остальные ответы
ivtst1 Просветленный (30511) 4 года назад
Ставь линукс, это и будет защитой
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 4 года назад
Я перепробовала кучу антивирусов: Avast, Kaspersky Free, Dr. Web, AVG и еще пару каких-то. Сейчас у меня Comodo Cloud Antivirus. В общем, неплохо. Пока-что на нем, а там видно будет.