Как найти выкройки пиджака для женщины как-у-дитера-болена из 80-х?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 4 года назад
бурда в помощь!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109127) 4 года назад
И как там искать если я найти не могу, а вы умеете там искать,?
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) вам нужны номера конца 80х - начала 90х тогда это называлось блейзер. я сама себе шила штук несколько. еще можно нарисовать, что хочешь, и в любом ателье вам конструктор сможет сделать выкройку.