$84K это сколько?

без оSKорблений Мастер (1339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
В калькуляторе забанили?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 4 года назад
Без оскорблений? Не получится. Слишком тупой вопрос. Тупее только автор вопроса!
СТРАННИК .Высший разум (809813) 4 года назад
Без оскорблений? Не получается, ибо слишком тупой ответ пользователя..
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) Хочешь подсказать совсем тупому? Я не мешаю...
без оSKорбленийМастер (1339) 4 года назад
если не получится я тебя в ротвыебу