За сколько дней вы тратите 50 гб интернета на телефоне?

Clear Мастер (1426), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Ну у меня сейчас в телефоне iPhone SE безлимитный инет от Пчелайна, и я скачиваю всякие игры и приложения из AdvertApp и схожих приложений чтобы заработать деньги + смотрю Ютюб, соц. сети и 24 ГБ накачал с 5 августа
Остальные ответы
Даниил Варнавин Мыслитель (8505) 4 года назад
Смотря как тратить. Можно и за день
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
На компе и до 100 гб вдень уходит
ClearМастер (1426) 4 года назад
так я спрашитваю про моб интернет
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) я хз... им не пользуюсь, у меня везде почти вай фай
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
Гигов по 15 в день
Одна телега качает гигов по 10 в сутки.
Лейкоцит Мастер (1743) 4 года назад
мне хватает 10гб на год
Рабочий стол Оракул (60263) 4 года назад
Ни за сколько. Я в городе живу, тут у всех по кабелю инет, да по вай-фаю. И мобильного трафика при этом тратится мало, едва до нескольких Гб доходит.
John Lennon Мыслитель (8177) 4 года назад
У меня на месяц даётся 16, учесть то, что я не смотрю фильмы.. Музыка, в основном. Но мне не хватает.
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 4 года назад
У меня 20гг в тарифе, не разу не использовал до конца
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
У меня лимит 10 в месяц, остается больше половины.
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 4 года назад
На телефоне даже до 5 гб не доходила, с учётом что на вайфае сижу только дома и вне дома могу сидеть в интернете, играть в игры и что-то качать. Так как ежемесячно счётчик сбрасывается, думаю что 50 гб могли бы уйти где-то за 600 дней с учётом около 2,5 гб траты в месяц.
Denis Просветленный (40915) 4 года назад
Перебор. Только бездельники, на мой взгляд, способны столько расходовать.
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
Смотря как тратить, если не часто смотреть видео, и ничего не скачивать, то хватит и 15гб на месяц, а я не мучаюсь у меня безлимит
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 4 года назад
примерно за 2 месяца (если считать только чисто использование в смартфоне)