Где вы храните ароматы?

Эльга Искусственный Интеллект (453006), закрыт 4 года назад
Набралось как-то стремительно... Раньше в холодильнике держала посезонно, говорят, нельзя... некоторые уже несколько лет живут... Вот домик дети смастерили, так понимаю, исключительно летний)
Надо бы во что-то более фундаментальное перебираться?)

Лучший ответ
S_N Оракул (69077) 4 года назад
И я в шкафу. Шкаф расположен подальше от батареи и окна, дверцы глухие))
Уже даже шкафчик отдельный для них прикупить подумываю. А в холодильнике низяя, не ставьте их туда больше.
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14365) 4 года назад
На полке стоят всегда.
Про холодильник первый раз слышу, еще бы в морозилку положили -)
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
полочку отдельную под них надо. или на туалетном столике.
psholty46 Искусственный Интеллект (137002) 4 года назад
...где...

Я свои ароматы храню, как правило, в прямой кишке.
галка Оракул (89045) 4 года назад
В закрытом шкафу на полочках в коробках и без перепада температур.
Serena Искусственный Интеллект (228922) 4 года назад
специально отведенных шкаф есть для парфюмерии, те что юзаю и косметика там же, а особо хрупкие, старенькие дубли, дожидающиеся своего часа в климатический шкаф поместила
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Специальный шкаф. 8 полок в 5 рядов)))
Татьяна Профи (599) 4 года назад
На полке столов и в шкафах с одеждой, на камоде у зеркала, на специальном вашем косметическом столике
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
В темном и сухом месте, точнее - в шкафчике