Пару лет периодически пытаюсь найти музыку

Tantra Ученик (247), закрыт 4 года назад
- без слов, походу из бесплатной библиотеки. Никакие программы распознавания её не определяют. Последняя надежда на вас. https://www.youtube.com/watch?v=bGp8nwuBdbA&feature=youtu.be Видео стримера, но он на вопросы не отвечает ((
Лучший ответ
Тимур Мыслитель (5461) 4 года назад
Enormous Hit - Hassan Khan
TantraУченик (247) 4 года назад
похоже, но..
Tantra Ученик (247) я в отчаянии.. переслушала всю его музыку и ремиксы, всё не то..
Остальные ответы
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
TantraУченик (247) 4 года назад
совсем не похоже, спасибо )
pig fuck Гуру (4123) ааааа... извиняюсь это не ту ссыль не в тот ответ зарядил ошибочка вышла отвечая же по существу, скажу: нужная тебе музычка - самопал в том смысле, что сделал её, похоже, никому не известный ноунейм в порядке вольного эксперимента ну а мой четвертьвековой опыт коллекционирования музла показывает, что реальных шансов отыскать такие темы - ноль целых, хрен десятых могу только посочувствовать
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
ого здесь так быстро вам нашли песню)) круче shazama))
ТимурМыслитель (5461) 4 года назад
Не, не нашли.
Она лишь похожа
Я так понимаю, это стрим какой-то? Где он был, есть запись стрима? Можете хотя-бы ссылку на канал дать?
Алексей Профи (873) 4 года назад
Может быть, это просто рекламная заставка к чем-либо, поэтому не определяется
А где вы нашли сам трек?
TantraУченик (247) 4 года назад
Алексей Профи (873) здравствуйте, вы на связи? похоже, это ваш хит - https://www.youtube.com/watch?v=fjkZHQtsQJw
s s Мастер (1693) 4 года назад
у меня распознаёт как "Dj Mileyz - tribles" но нигде не могу прослушать
TantraУченик (247) 4 года назад
Да, я вообще нашла только его тему Elevator