Как сделать гимнастический шарф?

Атуля шель Нино Просветленный (39768), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Кухарский Мыслитель (9380) 4 года назад
Для упражнения с шарфом достаньте кусок шелковой, очень легкой материи, длиной 2 м и шириной 80—90 см. Для этой цели подойдет газовый шарф. С ним можно делать многие движения, описанные в упражнениях с лентой
Остальные ответы
Lalit Мастер (1379) 4 года назад
Левой на носок, правой в торону. Чуть прогиб, и трёпкой махнуть, и плавно опустить чтобы получилось в форме шара
Атуля шель НиноПросветленный (39768) 4 года назад
Вы издеваетесь?
Первое: не шар, а шарф;
Второе: шарф - это то, что у неё в руках.
V H Гуру (4252) 4 года назад
научишься хорошо влажную уборку дома делать - легче будет с тряпкой любые упражнения устраивать.
Павел Васин Знаток (331) 4 года назад
Поищи в интернете или зайди на форум мамочек которые занимаются гимнастикой
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Еще бы знать что это ...