Где можно найти чела, готового платно делать превью для видео?

Привет iy Ученик (25), закрыт 4 года назад
Где можно найти чела, готового платно делать превью для видео? 50-100р. за превью
Лучший ответ
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
Вконтактик в вашем распоряжении.
Остальные ответы
Who_I? Who_I? Ученик (152) 4 года назад
Ты д*дик? Просто возьми кадр из видео, добавь клик-бейтный текст, рамку жёлтого цвета, обведи центральный объект в кадре красным карандашом - ГОТОВО! (Комментарий был оставлен 3 года назад)
Привет iyУченик (25) 4 года назад
ты д*дик. Пздц найди хоть одно видео в трендах с таким превью. Такой стиль кликбейта устарел ещё года 3 назад, сейчас на это только дауны заходят, поэтому такие видео не набирают больше 5к просмотров
капитан двора xD Профи (777) 4 года назад
Я
пиши на почту
Привет iyУченик (25) 4 года назад
пиши ID вк
капитан двора xD Профи (777) id466281135