Что делать: болит зуб, опухла щека, температура, талонов нет, кеторол непомогает? Можно выдернуть, но и так мало зубов.

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
какие обезболивающие есть эффективные, болит очень.
Дополнен 4 года назад
спасибо за ответы, выпила таблетки, всрыла иглой от шприца гнойник на десне, вышел гной, полегчало)
Лучший ответ
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151798) 4 года назад
Двойной Кеторол.
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
да я вчера восемь таблеток выпила, может подделка, не помогает.
Green Box Искусственный Интеллект (151798) Новокаин, лидокаин.
Мила Оракул (50392) 4 года назад
С острой болью принимают без талонов
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
не принимают, говорят, что если раньше была пломба и она выпала- это не острая боль. сволочи.
Юлия Никифорова Просветленный (29155) скажи, чтобы шли нахер и что у тебя острая боль.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Обратитесь в скорую, есть дежурный стоматолог .
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
да есть, говорят только зубы дерет. не лечит. не знаю что то не хочу дергать.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Тогда проконсультируйтесь по поводу обезболиванию .
Юлия Никифорова Просветленный (29155) 4 года назад
нимесил
очень хорошо мне помогал унять зубную боль
порошок, разводите в воде, пьете (совсем не гадость), стоит недорого.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 4 года назад
кетонал дуо + супрастин+ содовые полоскания.. Войдите через госуслуги попробуйте записаться через интернет. Второй вариант- инфомат в поликлинике. Третий - в порядке живой очереди, с бабушками, запись самоходом через регистратуру. С острой болью, при отсутствии талонов, дадут дополнительный .Если кто-то не придет на свое время - примут быстрее. Талон берите к хирургу стоматологу.
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
да у нас перезагружено все, талоны а 2 недели вперед если достанется. спсибо. завтра пойду с острой болью, если не примут выдерну и все.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) если не примут, подойдите к заведующей или заместителю главного врача со словами:" Я не жаловаться, я помочь прошу"....помогут обязательно.