Хочу торговать магнитиками, очками и прочими такими вещами на улице (в парке, может на площади), какие нужны разрешения?

Сухой Сухарь Ученик (152), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Нужно ИП и собственно всё. Если вы с рук продаёте, вам никто не запретит. А если ларёк решили поставить какой-то, то нужно получить разрешение в администрации вашего района.

По опыту можно сказать, что за этим особо не следят и можете продавать без оформления.