Приснился сон про бывшего парня? Помогите растолковать, очень интересно

Катерина Кабрис Ученик (148), закрыт 4 года назад
Пол года уже как расстались с бывшим. Сегодня приснилось будто он подъехал к моему дому (на машине), но не своей, какая-то новая. Смотрел в мое окно и мы смотрели друг на друга.
Дальше снится будто он даёт мне деньги, вернее перечисляет, приходит смс. Потом снится что мне принесли большую корзину сладостей тоже от него. Это что значит? Помогите растолковать, запуталась
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
К чему снится бывший парень

Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.

Как поясняет классический сонник, если вы целуетесь во сне с бывшим парнем то в реальности вам предстоит чему-то очень сильно удивиться.

Приснился сексуальный акт – обостриться давний конфликт, расстались во сне – к новой встрече, поссорились – к удачным изменениям на личном фронте.

В соннике Цветкова увидеть во сне бывшего парня знак того, что вы совершите какой-то легкомысленный поступок, который приведёт вас к плачевным последствиям.

Согласно современному соннику — если в своем сновидении вы увидели, как бывший парень испытывает к вам чувство любви и трепетности, наяву будьте готовы к сюрпризам, в том числе и не очень хорошим.

Появление бывшего возлюбленного во сне зачастую вызывает беспокойство и негодование, особенно у девушек и женщин, которые в данный момент времени так и не нашли свою вторую половинку.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320676) 4 года назад
напомнили вам о бывшем

жить будете в невидимом мире и с бывшими и с нынешними, поэтому и снятся

развод (разлука) это большой убыток в невидимом мире, он недопустим, поэтому виновного в нем мучает совесть, поэтому и снятся бывшие, жить в мире взрослого разума все равно будете вместе, выгодно будет как узнал
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
он о вас не забыл, помнит и вспоминает поэтому и приснился вам. видимо поговорить хочет с вами что то выяснить снова для себя
Маргарита ДолгополоваУченик (153) 3 года назад
здравствуйте! Помогите растолковать сон!
Снится свадьбы бывшего. Я на ней гость, сижу за столом, вокруг много людей. Но помещение такое старое, не красивое. И тут я вижу своего бывшего в виде жениха, но одежда была обычная на нем, но темного цвета. И рядом с ним его невеста в белом платье, перчатках белых и фате ( в Реале есть у него девушка сейчас) и невеста куда-то пропадает и он садится рядом со мной. Кладёт голову мне на ноги и так сильно ноги мои обнимает, а я ему говорю-«Ты чего? У тебя свадьба, да и невеста!» а он голову поднимает и говорит -«Да ладно тебе, это всего лишь на 2 месяца»
К чему такой сон? Он с девушкой своей в Реале ещё не встречается 2 месяца, чуть меньше.
the happiest Оракул (53977) 4 года назад
пустые надежды и пустая трата времени на размышления
Софи я Оракул (83041) 4 года назад
мущщина во сне, как правило, к смущщению на яву
и не в лучшую сторону.
которое либо уже у вас есть из за какого-то близкого вам человека,
либо может случиться, смущщать он вас будет "какими-то вещами",
"ис- кушать" чем то.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Светик Оракул (83329) 4 года назад
Парень скучает
Маргарита ДолгополоваУченик (153) 3 года назад
здравствуйте! Помогите растолковать сон!
Снится свадьбы бывшего. Я на ней гость, сижу за столом, вокруг много людей. Но помещение такое старое, не красивое. И тут я вижу своего бывшего в виде жениха, но одежда была обычная на нем, но темного цвета. И рядом с ним его невеста в белом платье, перчатках белых и фате ( в Реале есть у него девушка сейчас) и невеста куда-то пропадает и он садится рядом со мной. Кладёт голову мне на ноги и так сильно ноги мои обнимает, а я ему говорю-«Ты чего? У тебя свадьба, да и невеста!» а он голову поднимает и говорит -«Да ладно тебе, это всего лишь на 2 месяца»
К чему такой сон? Он с девушкой своей в Реале ещё не встречается 2 месяца, чуть меньше.
С М Гуру (4771) 4 года назад
Вы сожалеете о бывшем и хотите, чтобы он вернулся. Но у него уже другая девушка (к сожалению). Сон - сигнал к тому, что рядом с вами есть кто-то, кому вы нравитесь. Оглянитесь по сторонам