Почему врачи и медсестры не болеют, хотя каждый день по много раз встречаются с больными людьми?

Завтра Мастер (1811), закрыт 4 года назад
Не многие носят маски на лице и антибактериальные лампы тоже ведь не весь день работают?
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140085) 4 года назад
Это придуманный МИФ. Болеют как все обычные люди, поверьте знаю что говорю !! Генетически есть слабые люди, поэтому идет такое разделение одни часто а другие вообще никогда ну или быстро выздоравливают. Одни живут до 100 лет а другие до 60 не дотягивают.
Остальные ответы
NHK2000 Мастер (1063) 4 года назад
Иммунитет уже к этим больным)
Наркотик Гуру (3074) 4 года назад
каждый день ловят бактерии-от этого и сильный иммунитет
Юрий Фёдоров Ученик (8) 4 года назад
Делают прививки и носят повязки.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 4 года назад
Потому что большинство болезней, особенно хронических, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ИНФЕКЦИОННЫМИ.)
андрей волковИскусственный Интеллект (276195) 4 года назад
А я думал, что почти все заболевания инфекционные. Значит ошибался....
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) Вы с ума вдруг сошли или шутите? Если были бы почти все - мы бы давно вымерли.
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 4 года назад
Общаясь с больными, медики получают от них микробы через воздух в небольших дозах. При этом организм вырабатывает антитела против этих микробов. Получается эффект прививки. У врачей появляется иммунитет почти ко всем видам микробов и даже вирусов.
Tania Гений (56889) 4 года назад
Делают прививки и часто моют руки.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635184) 4 года назад
от нас микробы уже сами отскакивают....