Правда ли что закон тяготения действует не везде на земле или это полная фигня.

Борис кондратьев Гуру (4618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231766) 4 года назад
Не только везде на Земле, но и везде во Вселенной.
Остальные ответы
мимопроходил Просветленный (34626) 4 года назад
не правда - везде
Vlad R.Мыслитель (6815) 4 года назад
везде.
:)
там где есть гравитация и это научный факт, который должен знать даже первоклассник.
мимопроходил Просветленный (34626) а она есть везде
Сергей Баруздин Оракул (95871) 4 года назад
действует везде но по-разному в соответствии с самим собой. В центре планеты была бы невесомость, впрочем убедиться невозможно.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131963) 4 года назад
действует везде
Но.
Чем сильнее действует, тем менее ЗАМЕТЕН. (например, когда падаешь с самолёта... :)))