Телефон xiaomi redmi note 4x издаёт странные звуки! Помогите!

Илья Хлус Профи (882), закрыт 4 года назад
Прикол в том что сегодня начал издавать звук типа "Блюм-блюм". Начинает блюмкать 5 раз поблюмкает и молчит а через 10 - 15 минут опять. Телефон будто начал жить своей жизнью бывает открываются темы. И прочие окна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Никифорова Просветленный (29151) 4 года назад
старый потому что уже. начались лаги. менять надо, скорее всего.
Виталий Ефимов Ученик (196) 4 года назад
карта с бесконтактной оплатой рядом есть?
Илья ХлусПрофи (882) 4 года назад
Уже не актуально. После сброса до заводских настроек дефект пропал.