Есть такая ведьма Алёна Полынь, что вы знаете о ней? Можете дать ссылку на ее лекцию, выступления,
где она рассказывает и разоблачает нынешнюю церковь, и Христианство в целом. Может быть у вас есть ссылки на другие источники, буду рад если вы поделитесь и я с удовольствием посмотрю и послушаю.
ее не знаю, но у меня есть много знакомых, которые критикуют церковь) и обитают они здесь) https://my.mail.ru/community/naviimir/?ref= если будет желание, то добро пожаловать)
Я алена но полынь не принимаю )))
Не знаю и не интересно
Еще одна фанатка ведьм)))
Ладно, вы против христианства
Но хоть свое мнение имейте
Послушайте что эта ведьма в ковычках говорит и как говорит
Посмотритеиее видео как она ходит по кладбищу и льет грязь на умерших известных людей
Знающая мать забыла что о мертвах плохо не говорят?))
На ютубе млн ее видео
Смотреть противно а все жадность человеческая
С вашим Статусом стыдно неуметь пользоватся Гуглетом))