Есть ли смысл от таких упражнений?

Tioma Yaspis Знаток (291), закрыт 4 года назад
Тренер говорит делать жим лёжа с мостиком и помогать телом, присед мы делаем чуть меньше пол приседа, а становую делаем не с низа а с помощью одного тренажёра делаем её довольно высоко, есть ли смысл в таких упражнениях? Он говорит что он их начал делать после того как после обычных упражнений сломал себе спину и начались боли.
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84117) 4 года назад
да это безопаснее
всё кроме жима с мостиком
Остальные ответы
со мной на ''Вы'' Мудрец (12746) 4 года назад
тебе базовую технику ставят, чтобы ты потом все четко выполнял
Tioma YaspisЗнаток (291) 4 года назад
мы так всегда тренируемся, и будем тренироваться, это не для техники
со мной на ''Вы'' Мудрец (12746) техника ставится как минимум 3 месяца
алекс Искусственный Интеллект (677362) 4 года назад
можно. но начинать надо с полной амплитуды