Что будет, если в организм проникнем паук?
Вот представьте, что после походаа за грибами, на теле остался маленький паучонок (3мм (ну или мелкий муравей). Вот если этот человек не помылся перед сном, лег спать и этот паучок проник в его ухо (к примеру) или поселился в паховой области. Почему говорят, что человек просто не подходить для таких насекомых и животных? Чесоточный клещ ведь хорошо живет под кожей и размножается там. А в паху и около ануса вполне благоприятное место для размножения. И можно ли как это это понять, что в человеке что то отложило яйца (ну через неделю мб)? Может ли организм сам избавиться от яиц под кожей?
А ты уверен что в ухе еще ни кто не живет?

ну и бред)) муравей и паук не согласится жить ни в твоем ухе, ни рядом с анусом, у них своя точка зрения на комфортное жилье
резкое ухудшение самочувствия