Много ли народу в нью- Йорке пользуется услугами такси

лейтенант Шмидт Просветленный (29969), закрыт 4 года назад
Или все же личный авто, основной транспорт
Лучший ответ
Антон Ковтун Мудрец (14152) 4 года назад
В мегаполисах популярен общественный транспорт. Такси это дорого, пользуются те кто много зарабатывает и туристы.
Динамика сейчас идет на снижение владения личным автомобилем. Общественный транспорт во многом лучше.
Остальные ответы
T-101 Просветленный (23601) 4 года назад
Очень много. Там личного авто особо ни у кого и нет, всем такси/рабочее авто/автобусы подавай.
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Последнее время в Нью-Йорке само использывания такси уже стало просто запредкльно дорогим даже для самих нью-йорковцев. Дешевле будет на том же метро, удобства там конечно не очень, но значительно дешевле.