Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что любят интересно железные леди???.)))

Вынос мозга Высший разум (103139), закрыт 4 года назад
Друзья, сегодня у нашей Сталь день рожденья, поздравим, как мы умеем!!!)))))))))))))))) https://otvet.mail.ru/profile/id211952907/ Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!))))))))))))
Дополнен 4 года назад
Светику отдельное спасибо, что никого не забывает!!!))))))))))))) И цветы для Стальной девушки!!!)))))))))
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490929) 4 года назад
Вынос мозгаВысший разум (103139) 4 года назад
Фигасе, круть!!!)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490929) Я старался )))
СтальОракул (99065) 4 года назад
Не дурно, весьма)
Спасибо
Остальные ответы
Михаил Витц Искусственный Интеллект (896013) 4 года назад
С Днюхой! Я даж "Как закалялась сталь" извлёк....
СтальОракул (99065) 4 года назад
Спасибо.
Аккуратнее... весч ветхая и весьма ценная.
Ну, так говорят.
Alexandr Bakhmat Мыслитель (7828) 4 года назад
Очень все нежное. Тяжело железом быть
СтальОракул (99065) 4 года назад
Та да... Ну а кто, если не я?
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213329) 4 года назад
блин. скока же тут лёвушек... огненная категория... присоединяюсь к поздравлениям!
СтальОракул (99065) 4 года назад
Спасибо вам, злой Йож.
свет Высший разум (203991) 4 года назад
Шампусик сегодня им можно!!! От Души и для Души!!! С Днём Рождения тебя, Оксана!!!!
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896013) 4 года назад
А Сталь хде???
Сталь Оракул (99065) Закаляюсь, график, раз в год.)))
светВысший разум (203991) 4 года назад
Умница, Танюшка!!! А вот Тыщщ прислал... Её ,спасибки и Ему!!!
Сталь Оракул (99065) Спасибо, светлые, тёплые, добрыя люди. Приятно, очень, правда.
Break® Искусственный Интеллект (278467) 4 года назад
Гвозди бы делать из этих ЛЕДЕЙ.
Крепче бы не было в мире гвоздей ...
СтальОракул (99065) 4 года назад
Маяк знал
Ольга Просветленный (20567) 4 года назад
С Днюхой Сталь - Нержавейку!!!)))
СтальОракул (99065) 4 года назад
Благодарю, Нержавейка ценит.
Света реально нежная, добрая и чуткая, это так.
Кстати, не было повода сказать... я Оксана))
Ольга Просветленный (20567) В каждой женщине есть Светлана (Лилит), и не важно какое имя у Евы))) Ещё раз с Днём Рождения, Оксана!)))
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Оператор Торгар тоже проблема
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 4 года назад
Здоровья железного навсегда!
СтальОракул (99065) 4 года назад
Железного здоровья? Ооо, в копилочку. Нужная вещь!
Спасибо)
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44768) 4 года назад
Роскош
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТПросветленный (32420) 4 года назад
Деточка, Вы не устали детсадовский спам рассылать? Ваша детская пародия на юмор, понятна только Вашим сверстникам. Хватит спамить своим детским идиотизмом.
Вынос мозга Высший разум (103139) Уважаемый, Ядовитый Хвост, не обижайте пожалуйста единственного ребёнка на Юморе!!!)))))))
СтальОракул (99065) 4 года назад
Злодейке:
да... роскошный шалаш - тема)))
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44768) Олеся Фаттахова на картинки изображена типа ей новой роль дали-Кто знает а может так и будет удачного дня.
Василий Пыркин Оракул (72432) 4 года назад
Они любят регулярное техобслуживание и постоянную смазку...
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
А вот не буду.
Вынос мозгаВысший разум (103139) 4 года назад
Что за протест?!))
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) У меня аллергия на флуд... *;-)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100029) 4 года назад
Куй его знает кого тут паздравляют
Вынос мозгаВысший разум (103139) 4 года назад
Сегодня классную девчулю!!!))))))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100029) А на скока класную
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Солёные груздочки!
С Днём Рождения!
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213329) 4 года назад
ой, прелесть какая. пускай имениннице понраицца ))))))))))
ГарриПросветленный (44366) 4 года назад
солененькие или маринад? Рецепт, плиз, в студию)
СтальОракул (99065) 4 года назад
О, вот это круть!
...Тогда мы идём к вам!
Спасибо)
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
Желаю, Оксана, удачи и счастья...!

Пусть жизнь твоя будет как в сказке прекрасна,
Будь только веселой, улыбчивой, милой,
Тогда и беда проходить будет мимо!
Пусть жизнь твоя станет светлее, чем прежде,
Здоровья, взаимной любви и надежды.
Вынос мозгаВысший разум (103139) 4 года назад
Мариюшка, приветствую!!! Именинницу звать Оксана, это Светланка напомнила, чтобы поздравить и вопрос в лидер закинула!!!)))))))))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) так я знаю..., я переделывала вопрос и уже не посмотрела.... а Свете писала спасибо..., и как оно в таком виже оказалось наверху...? не пойму...)) мне соседка оставила ребенка и я, как на шарнирах...))) я все исправила... как смогла... ((
СтальОракул (99065) 4 года назад
Мария, спасибо за тепло ответов
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Поздравляю прекрасную незнакомку с днем рождения. Жаль что не могу поздравить при личной встрече. А так бы вместе отметили наши даты.
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 4 года назад
Ну, Викторовна, ЗА ТЕБЯ!

Пускай любовь, надежды, счастье
Вдруг попадуться на крючок;
Желаю море женской власти
И быстрый денежный поток!
СтальОракул (99065) 4 года назад
Спасибо, Ну и память у тя! Почти всё ФИО разсекретили. Жуть))
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) !)) Адрес держи в секрете)))