Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнМай Костя •••

А что любят интересно железные леди???.)))

Высший разум (157133), закрыт 4 недели назад
Друзья, сегодня у нашей Сталь день рожденья, поздравим, как мы умеем!!!)))))))))))))))) https://otvet.mail.ru/profile/id211952907/ Желаю Счастья, Любви и море Позитива!!!))))))))))))
Дополнен 1 месяц назад
Светику отдельное спасибо, что никого не забывает!!!))))))))))))) И цветы для Стальной девушки!!!)))))))))
Лучший ответ
Комментарий удален
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (322677) Я старался )))
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Сталь Оракул (61097) Закаляюсь, график, раз в год.)))
Комментарий удален
Сталь Оракул (61097) Спасибо, светлые, тёплые, добрыя люди. Приятно, очень, правда.
Комментарий удален
Ольга Мудрец (18590) В каждой женщине есть Светлана (Лилит), и не важно какое имя у Евы))) Ещё раз с Днём Рождения, Оксана!)))
Комментарий удален
Вынос мозга Высший разум (157133) Уважаемый, Ядовитый Хвост, не обижайте пожалуйста единственного ребёнка на Юморе!!!)))))))
Комментарий удален
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (36080) Олеся Фаттахова на картинки изображена типа ей новой роль дали-Кто знает а может так и будет удачного дня.
Комментарий удален
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (20477) У меня аллергия на флуд... *;-)
Комментарий удален
100 пудовый Мужык Мыслитель (7495) А на скока класную
Комментарий удален
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (126423) так я знаю..., я переделывала вопрос и уже не посмотрела.... а Свете писала спасибо..., и как оно в таком виже оказалось наверху...? не пойму...)) мне соседка оставила ребенка и я, как на шарнирах...))) я все исправила... как смогла... ((
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают