Японское покрытие для деревянных поверхностей

Криsтино4Ка=) Профи (882), закрыт 4 года назад
Может кто-то встречался с таким и знает, где взять? Или аналог
Лучший ответ
Lis Мудрец (17989) 4 года назад
Полагаю тунговое масло, очень эффективное натуральное средство для защиты древесины ( популярно в Японии ) но в такой банке не встречал
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (90937) 4 года назад
А зачем именно Японское? В России достаточно всякого. Или именно вот такой прикол ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 4 года назад
отсканировать этикетку и в переводчик. мож прояснится что в составе
а эта у нас не продаётся