В каких странах (городах) Вам встречались самые необычные сексуальные статуи, скульптуры? Что они из себя представляют?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
elena schnell Мудрец (17089) 4 года назад
Самая красивая скульптура женщины, сделано самой природой, в городе Eutin Германия: фото моё
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261069) 4 года назад
Эрмитаж, Роден, Вечная весна... Прекрасная вещь...)
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Я там не была, к сожалению наверное.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 4 года назад
в классическом исскустве полно скульптур и декоративных элементов в архитектуре эротического и сексуального характера. в том числе и довольно необычных. а в Индии их целые скопления
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
практически в любом эстонском городе ты найдешь памятник с членом-в тарту памятник педофилу, в таллине памятник члену аж в 2 местах около пивной кассисаба и около больницы скорой помощи, был в вильянди был в пыльтсмаа
, Оракул (96006) 4 года назад
ээ... Belle - памятник проститутке в Амстердаме, причём по-соседству со старой церковью )
Не то, чтобы прям произведение ИСКУССТВА ), но единственный в мире на сегодня признанный официально памятник представительнице древнейшей профессии
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Ну не единственный
Пражский более крутой ;-))))
http://www.liveinternet.ru/users/4085298/post343038589/