отдых в Крыму!

любовь Ученик (197), закрыт 4 года назад
Добрый день, или вечер! Уважаемые, может кто подскажет, где можно отдохнуть в Крыму, билет взят Анапа-Севостополь, а самое главное не так и дорого.?
Дополнен 4 года назад
И еще вопрос, автобус останавливается на промежуточных станциях?, мне не хотелось бы ехать до Севастополя например выйти в Алуште?
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (46939) 4 года назад
Недорого это западный Крым Евпатория Новофедоровка и места по соседству
Или выйти в районе Приморского (Феодосия) и любые места до Алушты (кроме Нового Света и может быть Коктебеля)
влад ерошовПросветленный (46939) 4 года назад
Скорее всего автобус будет идти по трассе Таврида вы можете выйти недалеко от Феодосии или в Симферополе ( а там все ЮБК у вас кармане
(как и Западный Крым)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130721) Западный Крым - это как раз до Севастополя доехать, и дальше автобусом вдоль побережья.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
В Севастополе - нигде. У нас тут канализация в море шарашит, трубу никак заделать не могут.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (216252) 4 года назад
Надо же, а вот все скрывают, нигде об этом не пишут.
Metalhead Оракул (53725) Да хотя бы на сайт правительства города зайдите. Всё время обсуждают на совещаниях у губернатора.
Варвара Орлова Просветленный (44834) 4 года назад
Высокий сезон кончается, так что везде можно отдохнуть вполне бюджетно. Что касается погоды, то надежнее всего - Южный берег Крыма - от Алушты до Фороса.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130721) 4 года назад
в любой сезон есть где дешевле и где дороже.
Варвара Орлова Просветленный (44834) Безусловно. Но сейчас лучше выбрать Южный берег, так как там, вероятнее всего, будет лучше погода и теплое море.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130721) 4 года назад
От Севастопольского автовокзала "Северный" - 7 минут автобусом до Любимовки. Пансионат "Любоморье".
До автовокзала "Северный" - катером 15 минут от Графской пристани.
.
Забейте в ГУГЛ "Любоморье", узнаете подробности.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183964) 4 года назад
в любом месте где приспичит кроме дорогой ялты
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) 4 года назад
А он идет через Алушту? Это вопрос. скорее всего через Симферополь. а там троллейбус до Алушты
любовьУченик (197) 4 года назад
Вот к сожалению мы даже и не знаем, взяли единый билет, ж. д. и от Анапы до Севастополя на автобус, как нам сказали в ж. д. кассе
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145500) не идет. через Алушту .остановки КЕрчь Феодосия Симферополь /выходите на Симферополь это ближе
СМУ-95 Просветленный (20123) 4 года назад
В августе везде дорого. Смотрите на Букинге стоимость гостиниц и выбирайте по своему кошельку
anik Просветленный (44330) 4 года назад
Сайт по бронированию билетов в Крыму-ТВИЛ, РУ ищите, то, что по финансам подойдет. В самом Севастополе отдыхать не лучшая идея, для осмотра город, для отдыха надо другое выбирать
Deloise Angarola Ученик (110) 4 года назад
Отдых в крыму запомнится вам надолго. Мы сами не давно там были есть столько много хороших мест для фотографирования. А все автобусы можно https://mir-perevozok.com.ua найти по цене и откуда отправляются..
Альбина Белова Ученик (104) 3 года назад
Посмотрите здесь -1crimea.com/0/3.html