Скажите будет ли работать афтофокус диафрагмы в объективе на никон д3300

Федор Щ Ученик (110), закрыт 4 года назад
в объективе есть афтофокус
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
не совсем понял что такое "афтофокус диафрагмы в объективе ", но автофокусировка будет работать если это родной никоровский объектив и в названии объектива есть AF-S то будет, а если только AF то не будет ибо у 3300 нет отвертки-привода автофокуса
Федор ЩУченик (110) 4 года назад
Разобрался спасибо
КотЭ Оракул (95166) Пожалуйста
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
НЕ обязательно! Укажи ТОЧНОЕ название объектива. Мало ли что ты пытаешься припердолить к аппарату...
Федор ЩУченик (110) 4 года назад
Объектив AF-S DX nikkor 35mm f/1.8G
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
если вы планируете получить точный ответ то и задавать нужно точный вопрос с указанием точной маркировки объектива вплоть до каджого знака и буквы.
Владимир Казарян Мудрец (13605) 4 года назад
У диафрагмы нет автофокуса...
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Почитай что написал. " афтофокус диафрагмы". Это все равно что автофокус твоих зрачков.