Когда уже сегодняшний день закончится? Одни нервы. Завтра что также будет или нормальный день? анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11919), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хозяйка тихого омута, сегодня я точно никуда не пойду
Лучший ответ
Eos Мудрец (15507) 4 года назад
Завтра будет более приятный день.
Возможно легкое общение с мужчиной.
Если начнете накручивать себя по поводу крепкой связи с мужчиной, испортите себе настроение. Живите в моменте, не надо постоянно думать о будущем, вы так не живете в настоящем.
Остальные ответы
Мудрость Веков Ученик (220) 4 года назад
А вот хозяйке давно пора пропердется сходить
И делами занятся а то зависла здесь на века.
Знаток . Знаток (374) 4 года назад
А зря. Вам с Хозяйкой нужны прогулки на свежем воздухе пропердется обоим не мешает.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 4 года назад
Если не настроитесь на позитив, то будет точно также.