Если не с кем ехать на море

Витя Матерацо Ученик (2), закрыт 4 года назад
то не скучно ли будет ехать одному? или лучше не ехать?
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364592) 4 года назад
я одна ездила 5 раз в крым. мне не было скучно
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 4 года назад
Там познакомитесь Моя знакомая там и замуж вышла
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
не знакомлюсь
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) а что так? Есть очень много хороших женщин и нет столько хороших мужчин
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217346) 4 года назад
Да кто ж в Тулу едет со своим самоваром.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Люди разные. Кто-то не может один.
А кому-то это как раз социальный детокс, отдых от общения.
Мне вот одной не скучно, иногда прямо душа просит одиночества и поездки куда-то одной.
Витя МатерацоУченик (2) 4 года назад
и едите одна далеко за границу?
Osert Искусственный Интеллект (156777) Какая разница - далеко или близко? Формат отдыха не меняется - во Вьетнаме вы или в Турции.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185501) 4 года назад
мне скучно, разок один ездил больше не хочу. я лучше заплачу за кого нибудь из своих знакомых только бы не один. кому как