Голодание, потеря веса

Tw An Ученик (172), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Кто голодал в целях потерять вес? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом
Лучший ответ
Константин Сергеевич Мыслитель (5733) 4 года назад
я вообще -то постился и считаю что настоящий пост -это когда человек вообще ничего не ест.. я смог где-то 4 дня, а мой один знакомый и до 5 дней ничего не ел -хотя он вообще как узник лагеря смерти и до этого был... значит так - есть одно но во время отказа от еды происходит видимо недостача углеводов или калорий для мозга и короче говоря уже где-то на 2 день голодания происходит гипогкликемия -то есть это сильное головокружение и слабость может быть, особенно если резко встать или еще что-то резкое движение какое-либо сделать... тут я вам скажу что делать - потому что люди обычно паникуют и вызывают скорую или давление мерют.. но нужно только одно -это носить собой несколько кусочков сахара и если чувствуешь что поехала крыша то съесть их - и все пройдет и никаких скоряков или больниц или мерить давление тоже не надо - своего рода такой лайфхак - я раньше этого не знал но теперь надоумели.. а вообще голодание -это польза если оно идет 1 день в неделю не чаще и это вред если оно идет на протяжении долго времени ...вот такова истина в этих вещах
а про сгонку веса - то вначале уйдет ну килограмм потом 800 грамм потом полкило, а потом вес вообще не будет уходить либо очень медленно пойдет - поэтому оптимальный срок это 2-3 дня не более... я думаю что дело тут в том что организм попросту замедляет обмен веществ чтобы ему хоть как-то выжить .. он же не понимает что вы просто экспериментируете над собой
Остальные ответы
Арина Гуру (3784) 4 года назад
Займись спортом лучше
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
Однакласснница бывшая так булемию заработала
Максим Искусственный Интеллект (198173) 4 года назад
Не надо голодать - совсем переставать есть. Надо есть меньше, создавать дефицит калорий, но при этом есть стабильно.
Владимир Бегель Мастер (1361) 4 года назад
Голодал в лечебных целях, точнее сидел на диете, интернете есть диеты по номерам, просто очищается организм и всё, сразу падает вес и не набирается, уходят токсины и жир, а не вода
Tw AnУченик (172) 4 года назад
Прошло достаточно времени? Вес не вернулся? Спасибо за ответ
Аби ТуриентМыслитель (7421) 4 года назад
голоданием достигается не только похудение
очищается и омолаживается организм.... длительные сроки 2 месяца и более вообще творят чудеса....
голодание необходимо проводить чётко в соответствии с инструкциями, чтобы не навредить себе и избежать осложнений
Anna SD Мастер (1751) 4 года назад
Не голодала, но ела крайне мало (около 200-300 ккал).
Похудела ненамного, так как питалась так 3 дня. Была жуткая слабость, ничего не хотелось делать, а ещё в первый день я не питалась более 20 часов, и когда впервые за это время я что-то съела, у меня были проблемы со стулом около 4 дней (не знаю, связано ли это в моим недоголоданием), а ещё возможны обмороки/потемнения в глазах (у меня к счастью, обмороков не было)