Подскажите, где смотреть фильмы с английскими субтитрами?

EZ MONEY!! Профи (772), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
a.broutin Мастер (1067) 4 года назад
очень крутой сервис есть - пазл мувис:)
EZ MONEY!! Профи (772) 4 года назад
Спасибо огромное! Прям то что мне нужно было! Хорошее качество, субтитры, без рекламы, и можно нажимать на субтитры чтобы узнать перевод. Спасибо ещё раз
EZ MONEY!! Профи (772) 4 года назад
Что-то я переоценил этот сервис)) Он платный, даже достаточно дорогой, так что к сожалению не подходит
a.broutin Мастер (1067) Знаете, я тоже так думала, потому купила у них курс с заданиями по английскому за 900 рублей на целый год и в подарок они прислали промокод на этот сервис! тоже подписка на год, вот сижу и радуюсь: D
Остальные ответы
Анна Р Профи (639) 4 года назад
Здесь можно смотреть
https://ororo.tv/ref/462680
Много фильмов и сериалов на английском с субтитрами, есть встроенный переводчик субтитров
DarYLovE Знаток (256) 2 года назад
Улучши свой английский!

Смотри фильмы и сериалы с субтитрами, читай и слушай аудиокниги на английском!

https://DobroFile.ru/ImprovingSkills