А почему русские люди больше всего стремятся в Германию? Почему именно Германия?

Восточная Славянка Ученик (130), закрыт 4 года назад
Почему не США? Швеция? Великобритания? Или Польша?
Лучший ответ
Witches Salem Мудрец (10344) 4 года назад
Потому что она самая развитая страна в Европе.. Франция с Британией которые идут нога в ногу, сильно отстают от Германии.
Остальные ответы
quartz clock Мастер (1351) 4 года назад
там все круто
Восточная СлавянкаУченик (130) 4 года назад
В остальных странах тоже круто, может ещё круче
Сергей Искусственный Интеллект (124195) 4 года назад
США далеко. В Германии 3 млн русскоязычных, ни где по близости нет такой большой диаспоры (не считая Украину и Казахстан)
Восточная СлавянкаУченик (130) 4 года назад
Все же хочется быть поближе к Родине?
Сергей Искусственный Интеллект (124195) наверное.
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Вам кто такую ерунду сказал?
Поток миграции в Германию был вызван не стремлением туда поехать, а безысходностью
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 4 года назад
Это какие "РУССКИЕ ЛЮДИ" стремятся в Германию?)))))
Anonim Anonimov Мыслитель (7659) 4 года назад
В США тяжело иммигрировать . Поэтому не США. Да и далеко от России, т к у многих остаются близкие на родине
Елена Искусственный Интеллект (289948) 4 года назад
Это патриоты России. Желают приносить вред побежденному когда-то государству.
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
никуда русские люди не стремятся
им лучше зенки сегодня залить
а утром похмелиться
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Великобритания и Швеция для миграции не очень удобные страны, Польша, сравнивать с Германией ее как минимум глупо. Да и с чего ты решил что Германия популярней для миграции чем США?