Как поддержать парня, у которого погиб друг

Радужная пчелка Знаток (452), закрыт 4 года назад
Не просто парень, а очень очень хороший бывший, с которым только только начали налаживать контакт.
Не просто друг, а лучший. На мотоцикле разбился мальчишка, 22 года было.

Я прекрасно понимаю, как сейчас ему сложно. Час назад похоронил парня в родном городе..

Как поддержать??? Что сделать??? Или дать время и вообще не писать?
Помогите. Его боль - как своя собственная.
Дополнен 4 года назад
Точнее, час назад закончились поминки.
Лучший ответ
Джордж Куни Мастер (1160) 4 года назад
Если есть возможность, ты лучше присутствовать рядом с ним, даже молча. Думаю это будет лучшей поддержкой.
Слова ничего не дадут.
Остальные ответы
Мухамеджан Хз препне Знаток (388) 4 года назад
Час назад, вы из какого города?
Радужная пчелкаЗнаток (452) 4 года назад
Я имела введу, что закончились поминки час назад
Балбес, композитор Оракул (75574) 4 года назад
С древнейших времён пострадавших утешали в постели. Понятно?
Роман Шумов Просветленный (37127) 4 года назад
Не дать замкнуться, отвлекать, а лучше загружать работой что бы он не думал о плохом, соболезную.
корбитдалас Мастер (1028) 4 года назад
сама то поняла что написала