виновник утверждает, что ничего не помнит и дтп не было иуехал с места?

пэр бако Мудрец (17854), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 4 года назад
да, на самом деле так было. его в очередной раз похитили инопланетяне, после того как он барыгу посетил
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279220) 4 года назад
Ну так бывает.... Если нет свидетельств или свидетелей, то и не было ничего...
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
заявление в розыск... указав что он под наркотой или пьяный...
пэр бакоМудрец (17854) 4 года назад
я не могу это утверждать, априори
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Любой человек имеет право что-либо не помнить.
simplyV Мастер (1509) 4 года назад
Это решается через суд. На суде важный аргумент - запись с камеры (навигатор или может там есть какая камера, надо скорее запись попросить) или искать свидетелей. искать тоже легче по свежему, охотнее соглашаются свидетельствовать бабушки.
Radiy Оракул (56355) 4 года назад
А повреждения есть? На обоих авто? Если есть, то ДТП явно было, а если нет, то увы...