Это довольно таки странно. Почему она себя связала с таким?

John Lennon Мыслитель (8187), закрыт 4 года назад
Работает тут одна девушка не по далеку. К ней приходит парень, а он такой чудной.. Постоянно с мамой ходит. Даже когда здесь где-то работал, она с ним была везде.. Даже в магазин за едой ходили. Это нормально или может он больной? Девушка вроде бы нормальная.
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67312) 4 года назад
отжать квартиру их хочет))))
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307541) 4 года назад
мой мужчина без мамы ходит
John LennonМыслитель (8187) 4 года назад
Я про твоего и не спрашивал.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307541) ты что ли с мамой ходишь? все понятно с тобой, даже без комментариев