Как костюм смотрится?

Артём Суворов Знаток (294), закрыт 4 года назад
Вчера кидал в светлых брюках, советовали сменить. Теперь заузил родные, можно и в них. Так с какими лучше?)) Гостем на свадьбу. Или мне вообще с любыми плохо?) Денег на другой костюм/галстук/рубашку нет) Ремень пошире куплю, нормальный, под цвет ботинок (темно-коричневый)
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207912) 4 года назад
Хорошо смотрится полный костюм. Родные брюки - то что надо!
Желательно ещё рубашечку однотонную найти. Вот тогда будет именно по-праздничному.
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Комментарий удален
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Здравствуйте, спасибо))
Hibou Avisé Высший разум (207912)
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
в тон лучше, чем светлые. тебе идет, кстати
Константин Сергеевич Мыслитель (5733) 4 года назад
штаны костюмные - лучше на мой взгляд а рубашку лучше белую - будет класснее смотреться.. но это только мое мнение, я в подобных вещах ходил на день рождение к другу и мне понравилось а по поводу туфель то мне кажется что можно что-то получше было найти.. хотя, я в кроссовках совмещаю это дело...
Юлишна Мудрец (12866) 4 года назад
В серых брюках намного лучше. Все отлично. Можно ничего не переделывать. А в день свадьбы какая погода будет?
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
15 сентября свадьба, а в Калининграде погода непредсказуема)
Юлишна Мудрец (12866) Удачи с погодой)
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Ну все равно в помещении будем, не на улице)
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Спасибо)
Светлана Фатеева Знаток (309) 4 года назад
В костюме мужчины всегда выгледят привлекательно
Хто тама. Искусственный Интеллект (313050) 4 года назад
Не нравятся такие сильно зауженные брюки...
Семен Сергеев Ученик (97) 4 года назад
В белых лучше. Если будешь в однотонном костюме, то перепутают с женихом.
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Отлично, может, денег подарят
Артём СуворовЗнаток (294) 4 года назад
Спасибо)