Останутся такие машины через 3 года?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Остануться такие Рено Мастер через 3 года? Очень нравиться эта машина, хотел бы такую на 18 летие. Сейчас их уже мало ((
Лучший ответ
артур гасайниев Мастер (1109) 4 года назад
Конечно останутся, по твоей логике машины годов 60-80х вообще уже не должно быть что ли!? Так что перестань беспокоиться и переживать будут еще эти машины через 3 года и через 10 тоже будут только гораздо меньше)))
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Это хлам.
Посмотри хотя бы МБ 308
tuevИскусственный Интеллект (140431) 4 года назад
Т1,
такой мерседес называется Т1
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ну или Т1, но я за МБ. ранние Спринтеры
tuev Искусственный Интеллект (140431) 4 года назад
останутся, куда денутся.
вон, этот памятник на твоей картинке лет десять в землю вростает, и ещё столько же будет стоять))
Прицел Просветленный (36004) 4 года назад
ты покупаешь или трепешься?
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
В будующем буду покупать, через года 2-3
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
А что?
Прицел Просветленный (36004) Еще много времени у тебя, права ты не получишь в течение 2 лет.