Странный сон. Такое у меня впервые.

матвей евдокимов Знаток (356), закрыт 4 года назад
Буквально на днях, мне приснился сон. Про который я никак не могу забыть, я не верю в мистику и тому подобное, но он был очень реалистичным. Прошу помочь мне разобраться в сути сна умным людям.
Я оказался на планете, которая была очень похожа на землю, но ей не являлась она была в фиолетовых тонах. У меня было свое, так сказать, "племя" в котором я жил. Буквально через секунду на эту самую планету начала падать ядерная бомба прямо с космоса. После удара об планету меня и всех остальных убило волной от бомбы. В момент моей "смерти", я чувствовал высокую температуру, а потом просто писк. По ощущениям целую вечность
я пролежал в темноте находясь во сне, а потом проснулся с писком в голове. Я понимаю, что звучит как бред, но мне правда не по себе. Уже пару дней у меня не выходит из головы момент моей смерти. Неужели.. все действительно так и будет. После смерти ничего.. Просто темнота.
Лучший ответ
Starik_ Мудрец (12840) 4 года назад
мозг мы ещё не познали...
Остальные ответы
Людмила Ермакова Мыслитель (5212) 4 года назад
Скорей всего вы видели свою прошлую жизнь. Возможно это была планета Фаэтон, которая находилась между Марсом и Землей. На этой планете создалась такая же ситуация, как и на Земле сегодня - ядерное оружие, противостояние государств, войны и т. д. Фаэтон постигла катастрофа, его разорвало на множество кусков, которые теперь называются учёными Поясом астероидов.
Не переживайте. Усилиями Сил Света Галактики такая опасность отведена от Земли и наша планета начала свой Переход на новую, более высокую орбиту вращения в Солнечном Торе. Будущее у человечества счастливое. То, что вы увидели во сне, не может уже произойти. хотя и было запрограммировано тёмными магами в Хрониках Акаши. Удачи!
А писк.. это может быть подключение к вам. Часто многие люди слышат писк в ушах и спрашивают, в каком ухе звенит. Возможно над вами начинает работать Невидимый Друг вашего Сердца, пробуждая ваше сознание для выполнения определённой работы на Земле под Его Руководством.. может быть.. Дел много, делателей мало.
Главное, делайте то, что зависит от вас - отбросьте все вредные привычки, пороки и прочую грязь, типа плохих мыслей, чувств, эмоций, желаний, поступков. Альтруизм должен стать жизненным кредо людей.
INFERNUS Мудрец (10484) 4 года назад
Увахахаха фильмов насмотрелся ))) простите )
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
А ещё там были светящиеся зиккураты и не было Луны?
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Это память прошлой жизни, ты был пискун с фиолетовой планеты)))
Ангела Любова Мыслитель (6106) 4 года назад
... Одно можно сказать определённо : в прошлой жизни была война...