Как справляетесь с собой при виде целующейся парочки в парке? )

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118387) 4 года назад
С трудом.))) Так и хочется по быстренькому рогатку соорудить и пульнуть пониже спины кому-нито их них.)))
Остальные ответы
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6170) 4 года назад
радуюсь за них. вот она сама любовь ликует, голубок с голубкою воркуют...
Адепт Афродиты Мудрец (18377) 4 года назад
неужели это Вас напрягает?)
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
С чего такой вывод?
Адепт Афродиты Мудрец (18377) нет, я просто за Вас испугался, а теперь обрадовался))